Delhi News: दिल्ली के ग्रेटर कैलाश के विधायक सौरभ भारद्वाज ने अपने विधानसभा क्षेत्र में लोगों की सुरक्षा के लिए कड़े इंतजाम किए हैं। उन्होंने अपने विधानसभा क्षेत्र के अंतर्गत सीआर पार्क में डीडीए फ्लैट्स के 1 से 11 ब्लॉक में गेट लगवाए हैं। कॉलोनी वासियों की सुरक्षा के लिए विधायक सौरभ भारद्वाज ने गेट लगवाए हैं।
सौरभ भारद्वाज दिल्ली सरकार में मंत्री भी हैं। उनके पास स्वास्थ्य, शहरी विकास, कला, संस्कृति एवं भाषा मंत्रालय का जिम्मा है। साथ ही आम आदमी पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता भी हैं। उन्होंने अपने विधानसभा क्षेत्र में विकास के लिए कोई कमी नहीं छोड़ते हैं।

ग्रेटर कैलाश विधानसभा क्षेत्र में अपने लोगों की समस्या को मंत्री सौरभ भारद्वाज शीघ्र हल करते हैं। क्षेत्र में विकास कार्य भी लगातार जारी रहते हैं।
यह भी पढ़ें- Delhi: दिल्ली में सरकार का बड़ा निर्णय, नजफगढ़-फिरनी रोड होगा चौड़ा, होगा लाखों लोगों को फायदा


Click it and Unblock the Notifications