Stock Market Updates: शेयर बाजार में गुरुवार के दिन जोरदार एक्शन देखने को मिला. बाजार के प्रमुख इंडेक्स लाल निशान में बंद हुए. आईटी सेक्टर में तेज बिकवाली से बाजार पर दबाव बना. सेंसेक्स 553 अंक गिरकर 79,389 पर बंद हुआ. निफ्टी भी 135 अंकों की गिरावट के साथ 24,205 पर फिसल गया.
स्टॉक मार्केट में कारोबारी हफ्ते के चौथे दिन तेज करेक्शन दिखा, जोकि गिरावट का लगातार दूसरा दिन है. आईटी इंडेक्स 3 फीसदी से ज्यादा टूटकर बंद हुआ. FMCG और बैंकिंग शेयरों में भी बिकवाली हुई. जबकि मीडिया और हेल्थकेयर सेक्टर में रौनक रही.
निफ्टी में ये स्टॉक्स टूटे
निफ्टी में आज 50 में से 34 शेयर लाल निशान में बंद हुआ. HCL टेक और टेक महिंद्रा के शेयर 3-3 फीसदी से ज्यादा की गिरावट के साथ टॉप लूजर रहे. वहीं, सिप्ला 9 फीसदी की उछाल के साथ टॉप गेनर रहा. इसके अलावा दमदार नतीजों का जोश L&T के शेयर पर देखने को मिला. इससे पहले बुधवार को बाजार में गिरावट देखने को मिली थी. सेंसेक्स कल 266 अंक गिरकर 80,102 पर बंद हुआ था. निफ्टी भी 38 अंक नीचे 24,428 पर फिसल गया था.



Click it and Unblock the Notifications