Punjab : 62 सुपरवाईजरों और 1 क्लर्क को मिला नियुक्ति पत्र

Punjab : पंजाब की सामाजिक सुरक्षा, महिला एवं बाल विकास मंत्री डा. बलजीत कौर ने शुक्रवार को पंजाब भवन, चंडीगढ़ में 62 सुपरवाईजरों और 1 क्लर्क को नियुक्ति पत्र सौंपे। कैबिनेट मंत्री डा. बलजीत कौर ने इस मौके पर नव नियुक्त मुलाजिमों को बधाई दी और नव नियुक्त मुलाजिमों को ईमानदारी के साथ कार्य करने के लिए कहा।

कैबिनेट मंत्री डा. बलजीत कौर की तरफ से कहा गया है कि यह विभाग समाज के विभिन्न वर्गों के लोगों की भलाई के लिए कार्य करता है। इसलिए मुलाजिमों का भी फर्ज बनता है कि वह हमेशा सेवा भावना से ड्यूटी निभाएं।

punjab

डा. बलजीत कौर की तरफ से कहा गया है कि मुख्य मंत्री भगवंत मान के नेतृत्व वाली पंजाब सरकार नौजवानों को सरकारी नौकरी देने के लिए प्रतिबद्ध है।

उन्होंने कहा कि इसी वायदे के मुताबिक मुख्य मंत्री भगवंत मान सरकार राज्य के युवाओं को रोजगार के नए अवसर प्रदान कर रही है। कैबिनेट मंत्री डा. बलजीत कौर की तरफ से कहा गया है कि जिससे नौजवान अपने सारे सपने पूरे कर सके और उनको अपने सपनों को पूरा करने के लिए विदेशों में न जाना पड़े।

कैबिनेट मंत्री डा. बलजीत कौर की तरफ से कहा गया है कि यह सरकार भ्रष्टाचार मुक्त है, इसी वजह से लोगों में यह संदेश जाना बेहद जरूरी है कि विभाग के मुलाजिम और अफसर ईमानदारी के साथ वक्त पर लोगों को बेहद सेवाएं प्रदान कर रहे हैं।

सामाजिक सुरक्षा, महिला एवं बाल विकास मंत्री डा. बलजीत कौर ने इस मौके पर 62 सुपरवाइजर, जिनमें एक अपंग भी शामिल है और 1 क्लर्क को तरस के आधार पर नियुक्ति पत्र दिए।

इस मौके पर सामाजिक सुरक्षा, महिला एवं बाल विकास के विशेष मुख्य सचिव राजी पी. श्रीवास्तव, विशेष सचिव विम्मी भुल्लर, डायरैक्टर माधवी कटारिया और डिप्टी डायरैक्टर स. सुखदीप सिंह विशेष तौर पर उपस्थित थे।

More From GoodReturns

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+