Election Picks 2024: देशभर में चुनावी शोर है. नेताओं के भाषण और वादों से गली-गली में शोर है. हवां गूंजती शोर के बीच पोर्टफोलियो चमकाने का भी मौका है. शेयर बाजार में चुनिंदा स्टॉक्स नतीजों से पहले एक्शन दिखा सकते हैं. घरेलू ब्रोकरेज फर्म मोतीलाल ओसवाल फाइनेंशियल सर्विसेज (MOFSL) और एक्सिस डायरेक्ट ने खरीदारी के लिए 10 शेयरों को पिक किया है. इन शेयरों में Gokul Agro, Escorts Kubota, Coromandel Int, Hindustan Copper, HFCL, HUL, Consor, Cipla, ICICI Bank और Polycab शामिल हैं.
Axis Direct Top-5 Picks
HFCL Ltd के शेयर पर ब्रोकरेज ने खरीदारी की राय दी है. शेयर पर शॉर्ट टर्म के लिए 120 रुपए का अपसाइड टारगेट और 104.80 रुपए का स्टॉपलॉस रखा है. शेयर मंगलवार को 105.25 रुपए के भाव पर बंद हुआ था.
एक्सिस डायरेक्ट ने खरीदारी के लिए Hindustan Copper का शेयर पिक किया है. शेयर पर 371 रुपए के स्टॉपलॉस के साथ 407 रुपए का बड़ा टारगेट है. शेयर 28 मई को 373.70 रुपए के भाव पर बंद हुआ था.
ब्रोकरेज फर्म ने खरीदारी के लिए Coromandel Int का शेयर चुना है. शेयर पर 1,248 रुपए का टारगेट है. इसे 1,248 रुपए के स्टॉपलॉस के साथ खरीदें. शेयर कल को 1290.15 रुपए के भाव पर बंद हुआ था.
ऑटो सेक्टर से Escorts Kubota के शेयर पर एक्सिस डायरेक्ट ने BUY की रेटिंग दी. शेयर को 3,850 रुपए स्टॉपलॉस के साथ खरीदना है. ऊपर में शेयर 4,090 रुपए का लेवल टच करेगा. शेयर 28 मई को 3845.35 रुपए के बाव पर बंद हुआ था.
कमजोर बाजार में खरीदारी के लिए ब्रोकरेज फर्म ने Gokul Agro का शेयर पिक किया है. शेयर पर Axis Direct ने BUY की रेटिंग के साथ 162 रुपए का टारगेट दिया है. शेयर पर 141.80 रुपए स्टॉपलॉस रखना है. कल शेयर 157.40 रुपए के भाव पर बंद हुआ था.

MOFSL Top-5 Picks
FMCG सेक्टर की कंपनी HUL के शेयर पर ब्रोकरेज ने खरीदारी की राय दी है. शेयर पर 2900 रुपए का अपसाइड टारगेट दिया है. शेयर 28 मई को 2393.30 रुपए के भाव पर बंद हुआ था.
ब्रोकरेज फर्म ने Polycab India पर खरीदारी की राय दी है. शेयर पर 7500 रुपए का अपसाइड टारगेट दिया है. बता दें कि शेयर मंगलवार को 6705.55 रुपए के भाव पर बंद हुआ था.
MOFSL ने खरीदारी के लिए Cipla का शेयर पिक किया है. शेयर पर 1720 रुपए का अपसाइड टारगेट है. शेयर 28 मई को 1479.60 रुपए के भाव पर बंद हुआ था.
मोतीलाल ओसवाल ने खरीदारी के लिए ICICI Bank को पिक किया है. शेयर पर 1300 रुपए का अपसाइड टारगेट दिया है. बता दें कि शेयर बुधवार को 1126.90 रुपए के भाव पर बंद हुआ था.
ब्रोकरेज ने CONCOR के शेयर को खरीदने के लिए पिक किया है. शेयर पर 1260 रुपए का अपसाइड टारगेट दिया है. शेयर 28 मई को 1080.55 रुपए के भाव पर बंद हुआ था.
(डिस्क्लेमर: यहां शेयर में निवेश की सलाह ब्रोकरेज ने दी है. ये Goodreturns Hindi के विचार नहीं हैं. निवेश से पहले अपने एडवाइजर से परामर्श कर लें.)


Click it and Unblock the Notifications