यहां पर आपको अमेजन और फ्लिपकार्ट के मिड डे मेगा सेल के बारे में बताने जा रहे हैं जो कि मई शुरु होने वाला है।
समर सीजन की सेल जल्द ही शुरु होने जा रही है। जिसमें भारत में दो बड़ी ऑनलाइन शॉपिंग कंपनियों अमेजन और फ्लिपकार्ट में एक बार फिर सेल की होड़ लगेगी। इकोनॉमिक्स टाइम्स की रिर्पोट के अनुसार दोनों ही कंपनियां मिड मई में अपनी सेल शुरु कर सकती हैं। फ्लिपकार्ट ने तो सेल की तारीख भी बता दी है फ्लिपकार्ट की सेल का नाम होगा 'बिग शॉपिंग डेज' जो की 13 मई से 16 मई तक चलेगी। लगभग इसी दौरान अमेजन की भी सेल शुरु हो सकती है।

इकोनॉमिक्स टाइम्स में अपनी रिर्पोट में आगे बताया है कि फ्लिपकार्ट के प्रवक्ता ने सेल के लिए तारीख की पुष्टि कर दी है। इस दौरान प्रोडक्ट में आपको 70 से 80 प्रतिशत की छूट मिल सकती है। स्मॉर्टफोन्स और इलेक्ट्रॉनिक सामानों पर अतिरिक्त 10-20 प्रतिशत की छूट मिल सकती है।
दोनों ही कंपनियों ने इसके लिए अप्रैल से ही स्टॉक तैयार करना शुरु कर दिया था। इंडस्ट्री के जानकारों के अनुसार, ये कंपनियां दिवाली फेस्टिव सेल्स के दौरान जितना माल खरीदती हैं उसका 70-80 प्रतिशत हिस्सा बिक्री के लिए रखेंगी।
इस पर फ्लिपकार्ट के प्रवक्ता ने कहा है कि यह एक बड़ा सेल होगा और बिग बिलियन डेज सेल का छोटा वर्जन होगा।
More From GoodReturns

इंडिपेंडेंस डे स्पेशल FD: आज रात खत्म हो रहा है निवेश का मौका, पैसा लगाने से पहले जान लें ये जरूरी बातें

नया मल्टी-एसेट NFO: SIP या एकमुश्त, निवेश से पहले ये 5 बातें जरूर जानें

Sugar Stocks: चीनी की कीमतों में आग, इन 7 शेयरों में इंट्राडे ट्रेडिंग की दमदार रणनीति

EMI और क्रेडिट कार्ड बिल: सोमवार को बैंक अकाउंट में रखें बैलेंस, वरना कटेगा भारी जुर्माना

Tempsens Instruments IPO: आज से खुला निवेश का मौका, जानें प्राइस बैंड और लॉट साइज की पूरी डिटेल

Airtel का बड़ा झटका: अचानक बंद हुए कई लोकप्रिय प्रीपेड प्लान, रिचार्ज से पहले जानें ये जरूरी बात

जियो नेटफ्लिक्स बिलिंग में अचानक बदलाव! कहीं आपका प्लान तो नहीं हुआ डाउनग्रेड? चेक करें तुरंत

₹399 से कम में अनलिमिटेड 5G और OTT का तड़का, Jio, Airtel और Vi के बेस्ट प्लान्स की पूरी सच्चाई

भारत बनाम श्रीलंका मैच: लाइव स्ट्रीमिंग में बफरिंग? ₹22 से शुरू हैं ये बेस्ट डेटा प्लान्स

Kotak Diversified Equity All Cap NFO: आज बंद हो रहा है निवेश का मौका, क्या आपको दांव लगाना चाहिए?

IPO बंद होने का आखिरी मौका: आज शाम 5 बजे से पहले निपटा लें ये जरूरी काम, वरना अटक सकता है पैसा



Click it and Unblock the Notifications