पंजाब: शिक्षा मंत्री बैंस ने स्कूली बच्चों के साथ रेस्तरां में किया भोजन, स्कूलों के बारे में ली जानकारी

Punjab News: पंजाब की भगवंत मान सरकार शिक्षा के क्षेत्र में लगातार क्रांति ला रही है। बच्चों को बेहतर शिक्षा देने के लिए कई पहल कर रही है। इस बीच भगवंत मान सरकार ने एक और नई पहल की है। यह पहल पंजाब के इतिहास में पहली बार की गई है।

पंजाब के शिक्षा मंत्री हरजोत सिंह बैंस ने पहली बार सरकारी स्कूलों के बच्चों को किसी अच्छे रेस्तरां में भोजन के लिए आमंत्रित किया। इस दौरान उन्होंने स्कूलों के बारे में जानकारी ली। हरजोत सिंह बैंस ने कहा कि पंजाब के इतिहास में यह पहली बार हुआ है।

शिक्षा मंत्री ने स्कूली बच्चों के साथ रेस्तरां में किया लंच

भगवंत मान सरकार की ओर से की जा रही कई पहल

उन्होंने कहा कि पंजाब के सरकारी स्कूलों को एक अलग स्तर पर ले जाना के लिए भगवंत मान सरकार की ओर से कई पहल की जा रही हैं। जिससे बच्चों को बेहतर और अच्छी शिक्षा मिल सके।

यह भी पढ़ें- पंजाब: मान सरकार राज्य भर में चल रही विभिन्न परियोजनाओं को समय पर करेगी पूरा, बोले बलकार सिंह

More From GoodReturns

Notifications
Settings
Clear Notifications
Notifications
Use the toggle to switch on notifications
  • Block for 8 hours
  • Block for 12 hours
  • Block for 24 hours
  • Don't block
Gender
Select your Gender
  • Male
  • Female
  • Others
Age
Select your Age Range
  • Under 18
  • 18 to 25
  • 26 to 35
  • 36 to 45
  • 45 to 55
  • 55+