Punjab News: पंजाब में विकास कार्य बहुत तेजी से चल रहा है। लोगों के विकास के लिए पंजाब की भगवंत मान सरकार प्रतिबद्ध है। इसके लिए अनेकों परियोजनाओं पर काम चल रहा है। इस बीच संगरूर की विधायक नरिंदर कौर भराज ने जल आपूर्ति परियोजना का उद्घाटन किया है।
नरिंदर कौर भराज ने अपने ट्विटर (एक्स) पर लिखा कि मुख्यमंत्री भगवंत मान के कुशल नेतृत्व में गांव नानकपुरा में 50.28 लाख की लागत से जल आपूर्ति परियोजना (वाटर वर्क्स) का उद्घाटन किया। जिससे अब दो गांवों नानकपुरा और गंगा सिंह वाला के सैकड़ों परिवारों को पीने के लिए साफ पानी मिलेगा।

फतेहगढ़ छन्नन में 15.15 लाख की लागत से सिंचाई परियोजना का किया उद्घाटन
वहीं, दूसरी तरफ आप विधायक ने कहा कि सीएम मान के कुशल नेतृत्व में कल ग्राम फतेहगढ़ छन्नन में 15.15 लाख रुपये की लागत वाली सिंचाई परियोजना का उद्घाटन किया। जिससे तालाब के उपचारित जल का उपयोग भूमिगत पाइपों के माध्यम से कृषि कार्य में किया जाएगा। जिससे किसानों को बहुत लाभ होगा।
यह भी पढ़ें- पंजाब: भगवंत मान सरकार ने गांवों के विकास के लिए खोला खजाना, 2.70 करोड़ की परियोजनाएं शुरू


Click it and Unblock the Notifications