Haryana News: सीएम खट्टर ने पानीपत से की इलेक्ट्रिक बस सेवा की शुरूआत, बस में बैठकर की यात्रा
Haryana News: हरियाणा के मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर ने रविवार को पानीपत से इलेक्ट्रिक बस सर्विस की शुरुआत की है। सीएम मनोहर लाल खट्टर ने उद्घाटन के बाद बस में बैठकर यात्रा भी की।
इस दौरान सीएम खट्टर ने कहा कि ई-बस में पहले 7 दिन यात्री निशुल्क सफर करेंगे। इसके बाद यात्रियों की मांग और सुविधा को देखते हुए रूट तय किए जाएंगे। आपको बता दें कि हरियाणा सरकार करीब 550 इलेक्ट्रिक बसें प्रदेश को देगी। इनमें 50-50 बसें नगर निगम वाले जिलों को मिलेगी।

सीएम खट्टर ने इस मौके पर मीडिया से बातचीत कर दौरान कहा कि यह प्रदूषण मुक्त, शोर मुक्त बस सेवा है। यह बस सेवा लोगों को आनंद देगी। इससे बहुत से लोगों की समस्याएं खत्म होगी और उन्हें परेशानी मुक्त यात्रा करने का अनुभव मिलेगा।
More From GoodReturns

Silver Price Today: 31 मार्च को चांदी की कीमतों में आई गिरावट! जानिए प्रति किलो चांदी का रेट क्या है?

Gold Rate Today: 2 अप्रैल को भी सोने की कीमतों में उतार-चढ़ाव जारी! जानिए 24k, 22k,18k गोल्ड रेट क्या है?

Gold Rate Today: 6 अप्रैल को सोने की कीमतों में फिर आई जबरदस्त गिरावट! जानिए 24k, 22k, 18k गोल्ड रेट क्या है?

Silver Price Today: 1 अप्रैल को चांदी की कीमतों में उतार-चढ़ाव जारी! जानिए प्रति किलो चांदी का भाव

Gold Rate Today: महीने के आखिरी दिन 31 मार्च को सोने की कीमतों में बड़ा बदलाव! जानिए 24k, 22k गोल्ड रेट

एमपी-यूपी सहयोग सम्मेलन: साझा विरासत के साथ आगे बढ़ रहे मध्यप्रदेश-उत्तर प्रदेश, निवेश और विकास पर बनी सहमति

LPG Cylinder Price Hike: युद्ध के बीच बड़ा झटका! आज से एलपीजी सिलेंडर के दाम ₹218 तक बढ़े

Bank holiday Today: महावीर जयंती पर आज बैंक खुला रहेगा या बंद? जाने से पहले चेक करें RBI हॉलिडे लिस्ट

आज का Financial Raashifal: 02 अप्रैल, 2026 - सूक्ष्म बाज़ार संकेतों से व्यावहारिक अवसर खोजें।

Silver Price Today: 6 अप्रैल को चांदी की कीमतों में फिर उतार-चढ़ाव जारी! जानिए प्रति किलो चांदी का भाव

आज का Financial Raashifal: 01 अप्रैल, 2026 - व्यावहारिक कदमों से बाज़ार के संकेतों को समझें



Click it and Unblock the Notifications