Punjabi News: पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान 1 मार्च को पंजाबी प्रवासी नायकों और बहनों के लिए दिल्ली अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे पर पंजाब सहायता केंद्र शुरू करने जा रहे हैं। पंजाब देश का पहला राज्य होगा, एनआरआई के लिए दिल्ली हवाई अड्डे पर एक "सहायता केंद्र" खोला जा रहा है।
कैबिनेट मंत्री कुलदीप धालीवाल ने कहा कि जहां एनआरआई किसी भी समस्या के मामले में संपर्क कर सकेंगे, चाहे वह सामान की हानि, चोरी, आपातकालीन स्थिति या सलाह लेना हो।

पंजाब के मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान पंजाबी एनआरआई भाइयों और बहनों के लिए 1 मार्च को दिल्ली अंतर्राष्ट्रीय हवाई अड्डे पर पंजाब सहायता केंद्र शुरू करने जा रहे हैं। पंजाब देश का पहला राज्य होगा जो अपने राज्य के एनआरआई की मदद के लिए दिल्ली हवाई अड्डे पर एक सहायता केंद्र खोलेगा, जहां एनआरआई किसी भी प्रकार की समस्या के लिए संपर्क कर सकते हैं, चाहे वह सामान खोना हो, चोरी हो, आपातकालीन स्थिति हो या कोई सलाह हो।
यह भी पढ़ें- Punjab: गोइंदवाल थर्मल प्लांट का पावरकॉन ने संभाला चार्ज, सीएम भगवंत 11 फरवरी को करेंगे लोकार्पण


Click it and Unblock the Notifications